wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wilhelmshaven-Bant

Für Kapitalanleger!!! Sanierte Eigentumswohnung in Wilhelmshaven

Bremer Straße
26382 Wilhelmshaven, Bant
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
82.500 €
Zimmer
3
Fläche
63.39 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39977793

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 63.39 m²
Etage: 1 von 2
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 82.500 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 1.301,47 €
Mit Immobilienpreisen Wilhelmshaven vergleichen

Immobilie

Keller
Baujahr: 1937
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 199,70 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Die Wohnung ist saniert und aktuell vermietet. Wilhelmshaven-Bant ist zentral gelegen, das Objekt liegt im 1. Obergeschoss eines 6-Parteien-Hauses. Die jährlichen Mietroherträge belaufen sich auf ca. 5.286€.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Bremer Straße
26382 Wilhelmshaven
Map

Wilhelmshaven Bant

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 1.641,09 €/m² in Wilhelmshaven - Bant. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wilhelmshaven liegt derzeit bei 1.882,11 €/m².