Mehrfamilienhaus zum kaufen in Bielefeld-Brake
Bielefeld-Brake: Gepflegtes, freistehendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten und Garage
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 449.500 €
- Zimmer
- 6
- Fläche
- 148 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39979495
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 6 |
| Größe: | 148.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 602,00 m² |
| Verfügbar ab: | nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 449.500 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.037,16 € |
| Mit Immobilienpreisen Bielefeld vergleichen | |
Immobilie
Garten
Garage
Keller
| Baujahr: | 1961 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Bedarfsausweis |
| Endenergiebedarf: | 336,30 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | H |
Objektbeschreibung
Gepflegtes, freistehendes Zweifamilienhaus mit ca. 148 m² Gesamtwohnfläche, schönem Garten, Vollkeller und Garage.
Wohnung Erdgeschoss:
3 Zimmer, Küche, Bad, Vorratsraum, Wintergarten (nicht in der Wohnfläche enthalten), Terrasse und Garten, ca. 74 m² Wohnfläche.
Wohnung Obergeschoss:
3 Zimmer, Küche, Bad, Vorratsraum, Balkon, ca. 74 m² Wohnfläche.
Wohnung Erdgeschoss:
Wohnung Obergeschoss:
Lage
33729 BielefeldBielefeld Brake
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.157,10 €/m² in Bielefeld - Brake. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 3.473,32 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Bielefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.