wohnungsboerse.net

Bungalow zum kaufen in Oberhausen-Buschhausen

Modernes Wohnen im individuellen Bungalow - Flexibles Ausbauhaus in Oberhausen mit KfW55 Standard

46149 Oberhausen, Buschhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
489.773 €
Zimmer
3
Fläche
94.74 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39979662

Objekttyp: Bungalow
Zimmer: 3
Größe: 94.74 m²
Grundstücksfläche: 540,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 489.773 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 5.169,65 €
Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Entdecken Sie den projektierten Bungalow in Oberhausen, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer Wohnfläche von 94,74 m² auf einem großzügigen 540 m² Grundstück bietet dieses Haus 3 Zimmer, ideal aufgeteilt in 2 Schlafzimmer und ein elegantes Badezimmer. Die einladende Architektur auf einer Ebene schafft ein komfortables und barrierefreies Wohngefühl. Dieses Haus ist perfekt für alle, die einen gehobenen Lebensstil mit moderner Bauweise verbinden möchten.

Das Projekt- und Baukonzept von allkauf legt besonderen Wert auf Flexibilität und Individualität. Sie gestalten den Innenausbau nach Ihren Vorstellungen - sei es als Ausbauhaus, bei dem Sie Ihre handwerklichen Fähigkeiten einbringen, oder mit Unterstützung unserer erfahrenen Profis. So entsteht Ihr persönliches Traumhaus mit hoher Energieeffizienz und nachhaltiger Bauweise, das exakt zu Ihnen passt.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

46149 Oberhausen
Map

Oberhausen Buschhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Buschhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!