Einfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Zellerau
Modernes Einfamilienhaus in Würzburg - Individuelle Gestaltung auf zwei Ebenen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 539.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 163.45 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39979825
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 163.45 m² |
| Grundstücksfläche: | 412,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 539.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.297,64 € |
| Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses geplante Einfamilienhaus in Würzburg mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 163,45 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen zu verwirklichen. Das 412 m² große Grundstück beherbergt ein Haus über zwei Etagen mit vier Schlafzimmern, einem zeitgemäßen Bad sowie einem separaten Gäste-WC. Mit dem KfW55-Energiestandard profitieren Sie von nachhaltigem und energieeffizientem Wohnen. Ein durchdachtes Raumkonzept und flexible Grundrissoptionen erlauben es Ihnen, Ihre individuellen Vorstellungen und Bedürfnisse ideal umzusetzen.
Lage
97082 WürzburgWürzburg Zellerau
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Zellerau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Würzburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige