Einfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Grombühl
Modernes, projektiertes Einfamilienhaus mit individueller Gestaltung in Würzburg
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 440.965 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 151.22 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39979829
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 151.22 m² |
| Grundstücksfläche: | 454,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2025/26 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 440.965 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.916,05 € |
| Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen | |
Immobilie
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Würzburg bietet Ihnen auf zwei Ebenen eine Wohnfläche von 151,22 m², die flexibel nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann. Insgesamt stehen Ihnen 5 Zimmer zur Verfügung, darunter 3 behagliche Schlafzimmer, sodass ausreichend Platz für Ihre Familie vorhanden ist. Das Badezimmer überzeugt mit einer Dusche, einer Badewanne sowie einem Urinal und sorgt so für ein Plus an Komfort. Das zugehörige Grundstück hat eine Größe von 454 m² und bietet Ihnen vielfältige Möglichkeiten für Garten und Freizeit. Durch die Bauweise nach Niedrigenergie-Standard profitieren Sie von effizienter Energienutzung und geringen laufenden Kosten.
Lage
97080 WürzburgWürzburg Grombühl
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Grombühl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Würzburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.