wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Grombühl

Individuell geplantes Einfamilienhaus in Würzburg - Flexibles Ausbauhaus mit KFW55 Standard und allk

97078 Würzburg, Grombühl
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
561.000 €
Zimmer
5
Fläche
196.96 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39979842

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 196.96 m²
Grundstücksfläche: 598,00 m²
Verfügbar ab: 2025/26
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 561.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.848,29 €
Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Würzburg bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 196,96 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 598 m² entsteht ein Haus mit 2 Etagen, 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Das Haus wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet, sodass Sie Ihre persönlichen Wohnträume verwirklichen können. Das nachhaltige KFW55-Niveau garantiert Ihnen niedrige Energiekosten und ein gesundes Raumklima.

Das Baukonzept ermöglicht es Ihnen, den Innenausbau selbst zu übernehmen und dabei Kosten zu sparen - oder Sie wählen eines der allkauf Dienstleistungspakete, die Sie bei der Umsetzung professionell unterstützen. So entsteht Ihr individuelles Zuhause, das perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

97078 Würzburg
Map

Würzburg Grombühl

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Grombühl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².

Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!