Einfamilienhaus zum kaufen in Oberhausen-Osterfeld-West
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Oberhausen - Ihr Traumhaus mit allkauf Dienstleistungspaket
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 455.999 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 140 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39980184
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 140.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 600,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2025 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 455.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.257,14 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2025 |
Objektbeschreibung
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 140 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus erstreckt sich über zwei Etagen und bietet Ihnen und Ihrer Familie vier geräumige Schlafzimmer, ein luxuriös ausgestattetes Badezimmer mit Dusche, Wanne, Fenster und Urinal sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Ein besonderer Vorteil dieses Hauses ist der praktische Dachboden, der zusätzlichen Stauraum oder Gestaltungsspielraum ermöglicht. Die gehobene Ausstattung und die Möglichkeit, Bodenbeläge ganz nach Ihrem Geschmack zu wählen, machen dieses Zuhause zu einem Ort, an dem Sie sich rundum wohlfühlen können.
Lage
46149 OberhausenOberhausen Osterfeld-West
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Osterfeld-West. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oberhausen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.