Mehrfamilienhaus zum kaufen in Oberhausen-Osterfeld-West
Das Objekt ist ein klassisches Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Oberhausen.
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 520.000 €
- Zimmer
- 18
- Fläche
- 373.19 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39980761
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 18 |
| Größe: | 373.19 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.683,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 520.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.393,39 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen | |
Immobilie
| Befeuerungsart: | Gas |
Objektbeschreibung
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus bietet auf drei Etagen insgesamt 18 Zimmer und viel Raum für Ihre individuellen Vorhaben. Das Objekt wurde zuletzt im Jahr 2022 modernisiert und präsentiert sich in einem zeitgemäßen Zustand. Die Immobilie erstreckt sich auf einem 373 m² großen Grundstück und bietet durch die durchdachte Aufteilung vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Zusätzlich gehört eine Garage zum Angebot, die für eine bequeme Unterbringung Ihres Fahrzeugs sorgt. Ergänzend zur soliden Bausubstanz unterstreicht die letzte Modernisierung den funktionalen Charakter dieses Hauses.
Lage
Kampstr.46117 Oberhausen
Oberhausen Osterfeld-West
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Osterfeld-West. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oberhausen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige