wohnungsboerse.net

Bungalow zum kaufen in Herne-Baukau-Ost

Individueller Bungalow in Herne - Ihr Traumhaus nach Maß mit allkauf Qualität und Service

44629 Herne, Baukau-Ost
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
287.608 €
Zimmer
1
Fläche
46.9 m²
7 Aufrufe

Objekt-ID: 39980803

Objekttyp: Bungalow
Zimmer: 1
Größe: 46.90 m²
Grundstücksfläche: 311,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 287.608 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 6.132,37 €
Mit Immobilienpreisen Herne vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Dieser projek­tierte Bungalow in Herne bietet Ihnen ein individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 46,90 m² auf einem großzügigen Grundstück von 311 m² erleben Sie modernen Wohnkomfort auf einer Ebene, ideal für Paare oder kleine Familien. Das Objekt verfügt über 2 Schlafzimmer und ein hochwertiges Badezimmer, das mit eleganten Details den gehobenen Ausstattungsstandard unterstreicht. Die Architektur verbindet funktionales Design mit flexibler Raumaufteilung, sodass Sie Ihren neuen Lebensraum ganz nach Ihren Bedürfnissen anpassen können. Die Nutzung einer modernen Wärmepumpe als Befeuerungsart sorgt für eine effiziente und umweltfreundliche Wärmeversorgung, die nicht nur Kosten spart, sondern auch nachhaltig ist. Das Haus erfüllt den KfW55-Standard und garantiert somit eine hervorragende Energieeffizienz und niedrige Betriebskosten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

44629 Herne
Map

Herne Baukau-Ost

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.045,61 €/m² in Herne - Baukau-Ost. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Herne liegt derzeit bei 3.155,51 €/m².

Mit Immobilienpreisen Herne vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!