Doppelhaushälfte zum kaufen in Krefeld-Uerdingen
Individuell geplante Doppelhaushälfte in Krefeld - Ihr maßgeschneidertes Zuhause mit allkauf-Service
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 533.999 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 113.64 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39981242
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 113.64 m² |
| Grundstücksfläche: | 378,48 m² |
| Verfügbar ab: | 2026 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 533.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.699,04 € |
| Mit Immobilienpreisen Krefeld vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Krefeld bietet Ihnen mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 113,64 m² auf einem 378,48 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und ist mit zwei Schlafzimmern, einem hochwertig ausgestatteten Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ideal für Familien oder Paare. Die gehobene Ausstattung umfasst ein Badezimmer mit Dusche, Wanne, Fenster, Bidet und Urinal, das Komfort und Funktionalität vereint. Als Bauherr können Sie Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Planung einbringen - so entsteht Ihr persönliches Traumhaus, das genau zu Ihnen passt.
Lage
47798 KrefeldKrefeld Uerdingen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.232,80 €/m² in Krefeld - Uerdingen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Krefeld liegt derzeit bei 3.559,17 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Krefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.