Etagenwohnung in Potsdam-Nördliche Innenstadt
2-Zimmer-Neubau in Potsdam Nördliche Innenstadt
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 412.100 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 63.4 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39985995
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 63.40 m² |
| Etage: | 1 von 4 |
| Verfügbar ab: | nach Absprache |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 412.100 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 6.500,00 € |
| Mit Immobilienpreisen Potsdam vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Keller
Neubau
| Baujahr: | 2018 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 83,20 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | C |
Objektbeschreibung
Diese charmante 2-Zimmer Neubau-Wohnung in Potsdam, Nördliche Innenstadt, bietet auf ca. 64 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort. Das Fertigstellungsjahr 2018 unterstreicht den neuwertigen Zustand. Die Wohnung wird mit Fernwärme beheizt, was für eine effiziente und zuverlässige Wärmeversorgung sorgt. Die Ausstattung ist von hoher Qualität und bietet eine angenehme Wohnatmosphäre. Diese Wohnung ist ideal für Singles oder Paare, die eine zentrale und gut angebundene Wohnlage schätzen.
Der Verkauf erfolgt direkt vom Bauträger.
Der Verkauf erfolgt direkt vom Bauträger.
Lage
Jägerstraße14467 Potsdam
Potsdam Nördliche Innenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.342,72 €/m² in Potsdam - Nördliche Innenstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Potsdam liegt derzeit bei 5.032,50 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Potsdam vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.