Bungalow zum kaufen in Bielefeld
Individuell gestaltbarer Bungalow in Bielefeld - Ihr Traumhaus maßgeschneidert und energieeffizient
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 498.229 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.02 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39992692
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.02 m² |
| Grundstücksfläche: | 398,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 498.229 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.508,16 € |
| Mit Immobilienpreisen Bielefeld vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Dieser moderne Bungalow mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist das Haus perfekt für Familien oder Paare, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Das Haus ist in einem attraktiven Wohngebiet von Bielefeld gelegen und bietet auf einem 398 m² großen Grundstück ausreichend Platz und Privatsphäre. Die Planung erfolgt individuell, sodass Sie die Raumaufteilung und Ausstattung nach Ihren Bedürfnissen gestalten können.
Lage
33617 BielefeldBielefeld
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.473,32 €/m² in Bielefeld.
Mit Immobilienpreisen
Bielefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige