Wohnung in Plauen-Südvorstadt
Sonnige Wohnung für entspanntes Wohnen!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 280 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 52.88 m²
33 Aufrufe
Objekt-ID: 39414136
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 52.88 m² |
| Etage: | 2 |
| Frei ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 280 € |
| Nebenkosten: | 160 € |
| Gesamtmiete: |
440 € |
| Preis/m²: | 5,30 € |
| Mit Mietspiegel Plauen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Tiere erlaubt
Objektbeschreibung
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten 2-Zimmer-Wohnung zur Miete, die sofort verfügbar ist. Mit einer Wohnfläche von ca. 53 m² bietet diese helle und einladende Wohnung genügend Platz für komfortablen Wohnraum. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, ein Tageslichtbad mit Badewanne und eine moderne Einbauküche, die ideal für Liebhaber des Kochens ist. Der großzügige Balkon bietet zusätzlichen Raum zur Entspannung im Freien.
Genießen Sie die ideale Mischung aus Funktionalität und Komfort in dieser geschmackvoll gestalteten Wohnung. Perfekt geeignet für Singles oder Paare, die Wert auf eine hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wohnumfeld legen.
Lage
Kantstr.08527 Plauen
Plauen Südvorstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5,12 €/m² in Plauen - Südvorstadt. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Plauen liegt derzeit bei 5,75 €/m².
Mit Mietspiegel
Plauen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!