wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Herne-Röhlinghausen

Kleine Seniorenwohnung in Röhlinghausen (WBS-Plichtig und ab 60 Jahren)!

Stapelweg
44651 Herne, Röhlinghausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
220,08 €
Zimmer
1
Fläche
42 m²
104 Aufrufe

Objekt-ID: 39686946

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 1
Größe: 42.00 m²
Frei ab: 01.04.2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 220,08 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 5,24 €
Mit Mietspiegel Herne vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1986
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 141,60 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: NOT_APPLICABLE

Objektbeschreibung

Es handelt sich um ein ruhiges Mehrfamilienhaus in einer verkehrsberuhigten Siedlung, direkt am Königsgruber Park!
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Stapelweg
44651 Herne
Map

Herne Röhlinghausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 7,94 €/m² in Herne - Röhlinghausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Herne liegt derzeit bei 7,90 €/m².