Wohnung in Mönchengladbach-Waldhausen
Charmantes 1-Zimmer-Apartment mit gemütlicher Atmosphäre
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 220 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 20 m²
62 Aufrufe
Objekt-ID: 39700888
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 20.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 220 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 11,00 € |
| Mit Mietspiegel Mönchengladbach vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Dieses charmante 1-Zimmer Apartment mit ca. 20 m² Wohnfläche befindet sich in Mönchengladbach-Waldhausen. Die Wohnung verfügt über ein Badezimmer und eine eigene zentrale Heizung. Die einfache Ausstattung bietet Raum für persönliche Gestaltung. Dieses Apartment ist ideal für Singles, die eine praktische und gut angebundene Wohnlösung suchen.
Lage
Am Mevissenhof41068 Mönchengladbach
Mönchengladbach Waldhausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,19 €/m² in Mönchengladbach - Waldhausen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Mönchengladbach liegt derzeit bei 10,09 €/m².
Mit Mietspiegel
Mönchengladbach vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige