Wohnung in Leverkusen-Wiesdorf
Wohnungstausch: Heymannstraße 19
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 73 m²
12 Aufrufe
Objekt-ID: 39914894
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 73.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 680 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 9,32 € |
| Mit Mietspiegel Leverkusen vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Objektbeschreibung
Nicht zu sehen auf den Fotos noch 1 großes Kinder/schlafzimmer. Zudem steht noch ein eigener Garten zur Verfügung und 2 Keller plus ein Dachboden zum Wäsche aufhängen zb. Einen Gemeinschaftlichen Waschraum gibt es natürlich auch.
Wichtig
Diese Wohnung wird derzeit bei Wohnungsswap als Tauschobjekt angeboten, eignet sich also nur für diejenigen, die im Gegenzug eine eigene passende Wohnung für den Tausch haben.
Es ist kostenlos, ihr Konto zu registrieren und diese bestimme Wohnung oder Hunderte andere Wohnungen bei uns zu finden.
Wichtig
Lage
HeymannstraßeLeverkusen
Leverkusen Wiesdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,47 €/m² in Leverkusen - Wiesdorf. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Leverkusen liegt derzeit bei 11,76 €/m².
Mit Mietspiegel
Leverkusen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!