wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Krefeld-Cracau

Sanierte drei Zimmerwohnung im Herzen von Krefeld

Hardenbergstr.
47799 Krefeld, Cracau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
460 €
Zimmer
3
Fläche
56 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39959975

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 56.00 m²
Etage: 1 von 4
Frei ab: ab sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 460 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 8,21 €
Mit Mietspiegel Krefeld vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Baujahr: 1900
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Nähe Helios; Hauptbahnhof und Hochschul - Campus

- 56 qm in der ersten Etage (von insgesamt 3 Etagen) eines gepflegten Mehrfamilienhauses

Raumaufteilung:

- 1 Wohn-Essbereich
- Küche
- 1 Schlafzimmer
- 1 Badezimmer
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Hardenbergstr.
47799 Krefeld
Map

Krefeld Cracau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,85 €/m² in Krefeld - Cracau. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Krefeld liegt derzeit bei 10,11 €/m².