wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Laudenbach

Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnungen im 3-Familienhaus in Laudenbach (Badische Bergstraße)

69514 Laudenbach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
1.000 €
Zimmer
3
Fläche
80 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39961741

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 80.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 1.000 €
Gesamtmiete: k.A.
Preis/m²: 12,50 €
Mit Mietspiegel Laudenbach vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Zur Vermietung stehen drei hochwertig kernsanierte Wohnungen in einem gepflegten 3-Familienhaus in attraktiver Lage von Laudenbach an der Badischen Bergstraße.

Die Wohnungen überzeugen durch einen modernen Grundriss, helle Räume und eine hochwertige Sanierung. Ideal geeignet für Singles, Paare oder kleine Familien.

Ausstattung

* 3 Zimmer

Lage

Die Wohnungen befinden sich in ruhiger und dennoch zentraler Lage in Laudenbach an der Badischen Bergstraße. Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel, Schulen und Freizeitangebote sind gut erreichbar.

Sonstiges

Weitere Informationen zu Wohnfläche, Mietpreis und Besichtigungsterminen gerne auf Anfrage.

Bei Interesse freuen wir uns über Ihre Nachricht mit kurzer Vorstellung.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

69514 Laudenbach
Map

Laudenbach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,30 €/m² in Laudenbach.

Mit Mietspiegel Laudenbach vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!