Etagenwohnung in Bielefeld-Heepen
Moderne zentrale 2 ZKBB Wohnung in Bi-Heepen mit große Balkon!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 630 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 57 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39966699
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 57.00 m² |
| Etage: | 1 |
| Frei ab: | nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 630 € |
| Nebenkosten: | 280 € |
| Gesamtmiete: |
910 € |
| Preis/m²: | 11,05 € |
| Mit Mietspiegel Bielefeld vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Die helle, moderne 2 Zimmerwohnung mit großem Balkon liegt in zentraler und ruhiger Lage von Bielefeld-Heepen. Die 57m² große Wohnung teilt sich sternförmig vom Flur aus. Vom Flur gelangen Sie in die Wohnküche, Schlafzimmer und das weiße Vollbad mit Fenster. Der Balkon ist vom Wohnzimmer zu erreichen.
Alle Räume sind Tageslicht durchflutet und bei Bedarf können die Räume mit den Jalousien abgedunkelt werden.
Lassen Sie sich bei einer Innenbesichtigung von der modernen Wohnung überzeugen.
Lage
Schwalbenstr.33719 Bielefeld
Bielefeld Heepen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,69 €/m² in Bielefeld - Heepen. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 10,23 €/m².
Mit Mietspiegel
Bielefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!