Etagenwohnung in Ingolstadt
Helle, moderne Wohnung - lässt keine Wünsche offen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 1.140 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 95 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39968056
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 95.00 m² |
| Etage: | 1 von 3 |
| Frei ab: | 01.07.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 1.140 € |
| Nebenkosten: | 290 € |
| Gesamtmiete: |
1.430 € |
| Preis/m²: | 12,00 € |
| Mit Mietspiegel Ingolstadt vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
| Baujahr: | 2013 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Bedarfsausweis |
| Endenergiebedarf: | 41,00 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | NOT_APPLICABLE |
Objektbeschreibung
Die sehr moderne 4 ZKB -Wohnung befindet sich im 2.OG eines Geschäfts-und Wohnhauses in zentraler Lage.
Die Ausstattung ist sehr ansprechend und klassisch zeitlos. Es wurde großer Wert auf Qualität der ausgewählten und verarbeiteten Materialien gelegt. FbH ist selbstverständlich, genauso wie elektr. Jalousien.
Die Wohnung ist auf alle Fälle eine Besichtigung wert.
Ich freue mich, Sie durch die Wohnung zu führen.
Die Wohnung ist auf alle Fälle eine Besichtigung wert.
Ich freue mich, Sie durch die Wohnung zu führen.
Lage
Am Wasserwerk85055 Ingolstadt
Ingolstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 14,41 €/m² in Ingolstadt.
Mit Mietspiegel
Ingolstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!