wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Oldenburg-Nadorst

Großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung in Oldenburg-Nadorst!

Burenkamp
26127 Oldenburg, Nadorst
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
779 €
Zimmer
4
Fläche
92.28 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39968274

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 92.28 m²
Etage: 3 von 4
Frei ab: sofort
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Kaltmiete: 779 €
Nebenkosten: 442,14 €
Gesamtmiete: 1.221,14 €
Preis/m²: 8,44 €
Mit Mietspiegel Oldenburg vergleichen
Kaution: k.A.

Immobilie

Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Baujahr: 1977
Befeuerungsart: Zentralheizung
Endenergiebedarf: 78,30 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: C

Objektbeschreibung

Diese helle und großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit etwa 92 m² Wohnfläche, befindet sich im 3. Obergeschoss eines Gebäudes aus dem Baujahr 1977 in Oldenburg.

Ihnen stehen ein Wohnzimmer mit Zugang auf den Balkon, drei Schlafzimmer, eine Küche, ein neues Badezimmer mit Badewanne und ein Gäste-Wc zur Verfügung. Die Küche ist ohne Einrichtung, sodass Sie sie nach Ihren eigenen Vorstellungen gestalten können. Beheizt wird die Wohnung effizient mit Gas. Ideal für alle, die großzügiges Wohnen schätzen.

Haben Sie Interesse? Dann senden Sie die Objekt-Id 4470-64-M per WhatsApp an 0211 740 70 99 90, per Signal an 0172 8877030, per Telegram an LEGWohnen oder per Threema an *LEGCHAT.

Wichtiger Hinweis: Nachdem Sie das Kontaktformular im Portal ausgefüllt und verschickt haben, erhalten Sie von uns innerhalb von 15 Minuten eine E-Mail.

Bitte folgen Sie dem dort angegebenen Link, um Ihre E-Mail-Adresse und Ihre Angaben zu bestätigen.
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Burenkamp
26127 Oldenburg
Map

Oldenburg Nadorst

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,85 €/m² in Oldenburg - Nadorst. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Oldenburg liegt derzeit bei 11,84 €/m².

Mit Mietspiegel Oldenburg vergleichen