Dachgeschosswohnung in Neckargemünd
1,5 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 330 €
- Zimmer
- 1.5
- Fläche
- 37 m²
20 Aufrufe
Objekt-ID: 39975222
| Objekttyp: | Dachgeschosswohnung |
| Zimmer: | 1.5 |
| Größe: | 37.00 m² |
| Frei ab: | 01.07.2026 - Objekt ist vermietet |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 330 € |
| Nebenkosten: | 200 € |
| Gesamtmiete: |
530 € |
| Preis/m²: | 8,92 € |
| Mit Mietspiegel Neckargemünd vergleichen | |
| Kaution: | 2 Monatsmieten |
Immobilie
Einbauküche
Keller
Teilmöbliert
| Baujahr: | 1976 |
| Objektzustand: | gepflegt |
| Befeuerungsart: | Strom |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Zur Vermietung steht eine gemütliche 1,5 Zi. DG Wohnung in ruhiger Lage. Die Wohnung verfügt über eine Einbauküche mit Elektrogeräten, Ankleidezimmer, Schlaf/ Wohnbereich, Keller und TG-Bad. Die Küche sollte mit Elektrogeräten (Einbauherd, Geschirrspülmaschine und Trockner) gegen Ablöse übernommen werden genauso die diversen Möbel High/ Lowboard, Kommode. Miete derzeit 550,-- EUR warm. Frei n. Vereinbarung. Bilder folgen. Auskünfte oder Besichtigungstermine telefonisch unter 015162806772.
Lage
Ringweg69151 Neckargemünd
Neckargemünd
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,14 €/m² in Neckargemünd.
Mit Mietspiegel
Neckargemuend vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige