Etagenwohnung in Bamberg-Mitte
3-Zimmer Stadt Wohnung mit 61m² und Balkon ab 01.06.2026 frei
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 61 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39982282
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 61.00 m² |
| Etage: | 3 von 3 |
| Frei ab: | 1.6.2026 |
Preise & Kosten
| Kaltmiete: | 850 € |
| Gesamtmiete: | k.A. |
| Preis/m²: | 13,93 € |
| Mit Mietspiegel Bamberg vergleichen | |
| Kaution: | k.A. |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
Lage
Kunigundendamm96050 Bamberg
Bamberg Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 12,67 €/m² in Bamberg - Mitte. Der durchschnittliche Quadratmeterpreis in Bamberg liegt derzeit bei 13,14 €/m².
Mit Mietspiegel
Bamberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige