2-Zimmer-Wohnung Absdorf kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Absdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Absdorf
MODERNE DACHGESCHOSSWOHNUNG + 18 m² DACHTERASSE im Sonnwendviertel - Nähe Belvedere/Hauptbahnhof/Arsenal – Provisionsfrei!
Wien
- Kaufpreis
- 599.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Attraktives ARBEITS/WOHNUMFELD
Wien
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Keller
Dachterrassenwohnung in Jahrhundertwendehaus, Grün- und Ruheoase
Wien
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Smarter Starthit in Altbaujuwel | 2. OG mit Lift | 360° / Videotour
Wien
- Kaufpreis
- 169.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Wien
- Kaufpreis
- 169.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Wiener Altbauflair trifft Top-Mikrolage – Stilvolle 2-Zimmerwohnung mit Lift und toller Aufteilung
Wien
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Altbau
Schallerhof- überzeugende Wohnungen und Townhouse Appartements mit Freiflächen zur Vermietung oder Eigennutzung
Wien
- Kaufpreis
- 313.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wien
- Kaufpreis
- 309.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Keller
Behindertengerecht
Wien
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
Der Beste Platz im Viertel - An der Schanze 25 - Begehrtes Wohnprojekt nahe Obere Alte Donau - Auf Eigengrund
Wien
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
NEU
TOPANGEBOT unter € 300.000,--! Schön sanierte Altbauwohnung (ca. 75m²) in 1160!
Wien
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Keller
Altbau
NEU
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG in 1090! Exklusive 2-Zimmer-Altbauwohnung in toller Lage!
Wien
- Kaufpreis
- 520.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Keller
Altbau
NEU
"PARKAPARTMENTS BELVEDERE" - Grenze 1030! Attraktives 2-Zimmer-Eigentum mit Balkon - befristet vermietet!
Wien
- Kaufpreis
- 440.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Keller
NEU
Wohntraum in 1030 Wien – komplett saniert & perfekt gelegen
Wien
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Keller
Behindertengerecht
Wien
- Kaufpreis
- 358.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Absdorf
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.732,64 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.804,87 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Absdorf liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Absdorf und Immobilienpreise Absdorf
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Stetteldorf am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Königsbrunn am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Rußbach kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großweikersdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kirchberg am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Zwentendorf an der Donau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hausleiten kaufen
2-Zimmer-Wohnung Tulln an der Donau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Langenrohr kaufen
2-Zimmer-Wohnung Heldenberg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großriedenthal kaufen
2-Zimmer-Wohnung Michelhausen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Fels am Wagram kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sieghartskirchen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Atzenbrugg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Judenau-Baumgarten kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sierndorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ziersdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Muckendorf-Wipfing kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sitzenberg-Reidling kaufen