2-Zimmer-Wohnung Kematen in Tirol kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Kematen in Tirol
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Kematen in Tirol
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Kematen in Tirol
Sehr Ruhig
Rum
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Möbliert
Einbauküche
Keller
Altbau
Erdgeschosswohnung Innsbruck-Kranebitten
Innsbruck
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
Keller
2-Zimmer-Wohnung, Top 11, EG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 495.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Keller
Behindertengerecht
NEU
Fritzens - Am Weingarten - Top A05
Fritzens
- Kaufpreis
- 365.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Garten
Keller
2-Zimmer-Wohnung, Top 10, EG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 507.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
2-Zimmer-Wohnung, Top 07, 1.OG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 519.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
2-Zimmer-Wohnung, Top 11, EG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 494.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
2-Zimmer-Wohnung, Top 03, EG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 505.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
2-Zimmer-Wohnung, Top 14, 1.OG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 536.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Behindertengerecht
NEU
Aldrans - PANORAMICA: Top W 01
Aldrans
- Kaufpreis
- 498.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
NEU
Aldrans - PANORAMICA: Top W 07
Aldrans
- Kaufpreis
- 459.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Keller
NEU
Aldrans - PANORAMICA: Top W 03
Aldrans
- Kaufpreis
- 465.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Garten
Keller
2-Zimmer-Wohnung, Top 10, EG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 508.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Keller
Behindertengerecht
2-Zimmer-Wohnung, Top 14, 1.OG, Hall in Tirol
Hall in Tirol
- Kaufpreis
- 537.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Behindertengerecht
NEU
AXAMS 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON //AAP// TG-BOX// ALLGEMEINGARTEN
Axams
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Kematen in Tirol
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
5.104,81 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Kematen in Tirol liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Immobilienpreise Kematen in Tirol
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Oberperfuss kaufen
2-Zimmer-Wohnung Axams kaufen
2-Zimmer-Wohnung Birgitz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Grinzens kaufen
2-Zimmer-Wohnung Zirl kaufen
2-Zimmer-Wohnung Götzens kaufen
2-Zimmer-Wohnung Völs kaufen
2-Zimmer-Wohnung Inzing kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sellrain kaufen
2-Zimmer-Wohnung Reith bei Seefeld kaufen
2-Zimmer-Wohnung Natters kaufen
2-Zimmer-Wohnung Mutters kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hatting kaufen
2-Zimmer-Wohnung Pettnau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Innsbruck kaufen
2-Zimmer-Wohnung Seefeld in Tirol kaufen
2-Zimmer-Wohnung Gries im Sellrain kaufen
2-Zimmer-Wohnung Telfes im Stubai kaufen
2-Zimmer-Wohnung Flaurling kaufen
2-Zimmer-Wohnung Lans kaufen