2-Zimmer-Wohnung Ludersdorf-Wilfersdorf kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Ludersdorf-Wilfersdorf
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Ludersdorf-Wilfersdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Ludersdorf-Wilfersdorf
2 Zimmer Wohnung mit Garten nähe Bahnhof
Graz
- Kaufpreis
- 245.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
PROVISIONSFREI - ZENTRUM - PARKEN - 2 ZIMMER - UNVERMIETET
Graz
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Einbauküche
Keller
Neubau
WG geeignet
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung; als WG geeignet
Graz
- Kaufpreis
- 180.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Keller
NEU
| CHARMANTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT GROSSZÜGIGER SW-TERRASSE | IN WUNDERSCHÖNER ALTBAU-VILLA | HELL & GEMÜTLICH | IDEAL FÜR STUDENTEN, SINGELS ODER PÄRCHEN | NÄHE MED-UNI | TOP LAGE
Graz
- Kaufpreis
- 263.985 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Terrasse
Einbauküche
Altbau
NEU
LUMINA – Mehr Raum. Mehr Licht. Mehr Zuhause.
Graz
- Kaufpreis
- 309.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Keller
NEU
Kompakte Wohnung mit großer Freifläche in Graz Andritz
Graz
- Kaufpreis
- 262.225 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Keller
Erstbezugscharakter - teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung nach hochwertiger Sanierung zu verkaufen!
Graz
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Deutschlandsberg
- Kaufpreis
- 69.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Keller
NEU
GEIDORF **Bestlage - 2 Zimmer WohnTRAUM inkl. sonnigem Balkon
Graz
- Kaufpreis
- 292.862 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Balkon
Keller
NEU
Esrtbezug! Moderne, ruhige 2 Zimmer-Wohnungmit großem Balkon in Graz in der Nähe der FH Joanneum
Graz
- Kaufpreis
- 287.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
NEU
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in St.Barbara-Ortsteil Wartberg
Sankt Barbara im Mürztal
- Kaufpreis
- 73.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
NEU
2 Zimmerwohnung im 1.Obergeschoss
Sankt Barbara im Mürztal
- Kaufpreis
- 56.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Gut vermietete Anlegerwohnung zu verkaufen! Derzeit sehr gut vermietet. Bestlage mit Wertsteigerung.
Bad Gleichenberg
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Behindertengerecht
BAUSTARTAKTION: -8,5%! Ihr Investment für Ihre Zukunft mit Panorama Pur!
Graz
- Kaufpreis
- 298.770 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
BAUSTART - Exklusive Eigentumswohnung (45m²) mit großer Terrasse und Eigengarten in Fürstenfeld! Provisionsfrei!
Fürstenfeld
- Kaufpreis
- 172.050 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Terrasse
Garten
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Ludersdorf-Wilfersdorf
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.760,56 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.975,29 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Ludersdorf-Wilfersdorf liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Ludersdorf-Wilfersdorf und Immobilienpreise Ludersdorf-Wilfersdorf
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Weer kaufen
2-Zimmer-Wohnung Gleisdorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sankt Ruprecht an der Raab kaufen
2-Zimmer-Wohnung Laßnitzhöhe kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hofstätten an der Raab kaufen
2-Zimmer-Wohnung Mitterdorf an der Raab kaufen
2-Zimmer-Wohnung St. Margarethen an der Raab kaufen
2-Zimmer-Wohnung Eggersdorf bei Graz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ilztal kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sankt Marein bei Graz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kumberg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Nestelbach bei Graz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hart bei Graz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Kainbach kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sinabelkirchen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Pischelsdorf am Kulm kaufen
2-Zimmer-Wohnung Weiz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Mortantsch kaufen
2-Zimmer-Wohnung Eichkögl kaufen
2-Zimmer-Wohnung Puch bei Weiz kaufen