Wohnung kaufen in Langenlois
: 51 ErgebnisseModernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Garten
Keller
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 525.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Wohnoase im Zentrum von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Keller
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 178.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Exklusives Wohnen mitten in Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 494.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garten
Keller
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Garten
Keller
Eigentumswohnung in Langenlois
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 174.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Garten
Keller
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 354.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Garten
Keller
Moderne Wohnqualität in bester Lage Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 228.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Garten
Keller
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Garten
Keller
Urbanes Wohngefühl im Zentrum von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 478.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Garten
Keller
Erstbezug: 4-Zi-Whg mit Balkon, Garage, Weinkeller & Photovoltaik in Langenlois!
Langenlois
- Kaufpreis
- 448.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Garage
Keller
Wohnen in Langenlois mit Garten, Terrasse, Garage & Top-Ausstattung!
Langenlois
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Terrasse
Garten
Garage
Keller
Wohnoase im Zentrum von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 379.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Keller
Urbanes Wohngefühl im Zentrum von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 369.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 469.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Modernes Wohnen im Herzen von Langenlois
Langenlois
- Kaufpreis
- 359.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Garten
Keller
Langenlois, 3-Zimmer-Penthouse-Eigentumswohnung: 142 m² Wfl., 84 m² Terrasse
Langenlois
- Kaufpreis
- 695.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 143 m²
Terrasse
Keller
Langenlois, 2-Zimmer-Eigentumswohnung: 57 m² Wfl. zzgl. Terrasse und Garten
Langenlois
- Kaufpreis
- 259.400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Terrasse
Garten
Keller
Immobilien in Langenlois
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Langenlois liegt bei 4.333,65 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Langenlois
Die häufigsten Suchen in Langenlois
Immobilienpreise Langenlois 2026
| m² | Langenlois | Niederösterreich | AT |
|---|---|---|---|
| 60 | 4.837,70 € | 5.831,38 € | 5.790,82 € |
| 100 | 4.638,69 € | 4.711,06 € | 5.796,85 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
4.837,70 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.638,69 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Langenlois
Eigentumswohnung Krems an der Donau
Eigentumswohnung Senftenberg (Niederösterreich)
Eigentumswohnung Gföhl
Eigentumswohnung Hohenwarth-Mühlbach a.M.
Eigentumswohnung Furth bei Göttweig
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.