Wohnung kaufen in Sieghartskirchen
: 7 Ergebnisse2-ZIMMER GARTENWOHNUNG IN SIEGHARTSKIRCHEN. ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 185.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia/Balkon in Sieghartskirchen – Ihr neues Zuhause!
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 198.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Loggia
Einbauküche
++++XXL GARTEN PARADIES FÜR FAMILIEN - NEUWERTIG, MODERN UND LEISTBAR++++
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 328.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
2,5-Zimmer-Maisonette mit traumhaftem Wienerwaldblick & 40 m² Dachterrasse
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 253.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!"
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 385.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Garten
Keller
Entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Parkplatz und Top-Infrastruktur
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Garten
Loggia
Einbauküche
Keller
Eigentumswohnung in Sieghartskirchen
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz"
Sieghartskirchen
- Kaufpreis
- 198.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Balkon
Keller
Immobilien in Sieghartskirchen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Sieghartskirchen liegt bei 3.664,42 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Sieghartskirchen
Die häufigsten Suchen in Sieghartskirchen
Immobilienpreise Sieghartskirchen 2026
| m² | Sieghartskirchen | Niederösterreich | AT |
|---|---|---|---|
| 60 | 4.064,46 € | 5.831,38 € | 5.790,82 € |
| 100 | 3.089,49 € | 4.711,06 € | 5.796,85 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
4.064,46 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.089,49 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Sieghartskirchen
Eigentumswohnung Michelhausen
Eigentumswohnung Atzenbrugg
Eigentumswohnung Langenrohr
Eigentumswohnung Zwentendorf an der Donau
Eigentumswohnung Stetteldorf am Wagram
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.