3-Zimmer-Wohnung Pichl bei Wels kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Pichl bei Wels
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Pichl bei Wels
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Pichl bei Wels
3 Zimmer Wohnung zu verkaufen - Gmunden
Gmunden
- Kaufpreis
- 230.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Altbau
Günstige Wohnung in Kirchschlag bei Linz zu verkaufen
Kirchschlag bei Linz
- Kaufpreis
- 188.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Moderne stilvolle hochwertige Eigentumswohnung
Attnang-Puchheim
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Möbliert
Balkon
Loggia
Einbauküche
Eigentumswohnung im 5 Stock Klima Renoviert
Ansfelden
- Kaufpreis
- 199.999 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Möbliert
Loggia
Dachterrasse
Einbauküche
Helle 77,71 nachhaltig gebaute Eigentumswohnung
St. Marien
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
MODERNE GROSZÜGIGE EIGENTUMNSWOHNUNG – In Welser Toplage – PROVISIONSFREI!
Wels
- Kaufpreis
- 289.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Hidden Champion in Ebelsberg: 3-Zi-Wohnung mit Garten nahe der Traun-Au
Linz
- Kaufpreis
- 450.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Hidden Champion in Ebelsberg: 3-Zi-Wohnung mit großzügiger Loggia zentral und nahe der Traun-Au
Linz
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Garten
Loggia
Einbauküche
Keller
Top Gartenwohnung im Herzen von Leonding Wohnkomfort auf höchstem Niveau
Leonding
- Kaufpreis
- 620.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Garten
NEU
Neues Wohnbauprojekt in Aschach an der Steyr - jetzt informieren!
Aschach an der Steyr
- Kaufpreis
- 329.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Design trifft Lebensqualität, vollsanierte Wohlfühlwohnung mit Balkon
Linz
- Kaufpreis
- 320.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
schlichtes-einfaches Eigenheim in zentraler Lage
Wels
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Keller
Anlegerwohnung in Wels Neustadt
Wels
- Kaufpreis
- 167.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss
Vöcklabruck
- Kaufpreis
- 171.400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Keller
charmantes Eigenheim mit 3 Kellerabteilen!!!
Ansfelden
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Pichl bei Wels
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.041,91 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Pichl bei Wels liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Immobilienpreise Pichl bei Wels
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Kematen am Innbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schlüßlberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Krenglbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bad Schallerbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Offenhausen (Oberösterreich) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wallern an der Trattnach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gunskirchen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Freinberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gallspach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Grieskirchen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Edt bei Lambach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Pollham kaufen
3-Zimmer-Wohnung St. Marienkirchen an der Polsenz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bachmanning kaufen
3-Zimmer-Wohnung Buchkirchen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wels kaufen
3-Zimmer-Wohnung Lambach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Thalheim kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neukirchen bei Lambach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Fischlham kaufen