4-Zimmer-Wohnung Podersdorf am See kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Podersdorf am See
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Podersdorf am See
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Podersdorf am See
4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Parkplatz in Groß-Enzersdorf
Groß-Enzersdorf
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
NEU
4 ZIMMER DACHGESCHOSSRESIDENZ | MIT SONNIGER TERRASSE UND VIEL PRIVATSPHÄRE | MODERN AUSGESTATTET
Wien
- Kaufpreis
- 1.299.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 132 m²
Terrasse
Einbauküche
NEU
| DACHGESCHOSS | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 927.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
| VIER ZIMMER | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 741.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
| 5. OBERGESCHOSS | VIER ZIMMER | UNIKAT FÜR FREIGEISTER | EIGENNUTZER | BF 14B | VILLAGE IM DRITTEN | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 830.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
| SÜDOSTEN | BALKON | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 822.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
VILLAGE IM DRITTEN + BAUFELD 13 + ERSTBEZUG + EIGENTUMSWOHNUNGEN + STADTQUARTIER IM DRITTEN
Wien
- Kaufpreis
- 665.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
| EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 739.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
Wien
- Kaufpreis
- 873.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU! • Photovoltaik • Bezugsfertig • Balkon/Terrasse • 1220 Wien
Wien
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Loggia
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Wien
- Kaufpreis
- 419.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Loggia
NEU
ATELIERWOHNUNG mit GARTEN, TERRASSE, FERNSICHT und ENERGIEOPTIMIERUNG
Mattersburg
- Kaufpreis
- 435.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 133 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Balkon-Sonne-Weitblick!
Wien
- Kaufpreis
- 479.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Maisonette-Wohnung mit ca. 122m² und ca. 99m² Außenfläche / 4 Zimmer
Wien
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Garten
Einbauküche
„Village im Dritten – PARK FLATS“ Provisionsfreie 4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Erstbezug!)
Wien
- Kaufpreis
- 799.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Podersdorf am See
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
6.561,58 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Podersdorf am See liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Podersdorf am See und Immobilienpreise Podersdorf am See
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Frauenkirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gols kaufen
4-Zimmer-Wohnung Weiden am See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Mönchhof kaufen
4-Zimmer-Wohnung Apetlon kaufen
4-Zimmer-Wohnung Neusiedl am See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Halbturn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Illmitz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Sankt Andrä am Zicksee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Jois kaufen
4-Zimmer-Wohnung Purbach am Neusiedler See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Winden am See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Breitenbrunn am Neusiedler See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Oggau am Neusiedler See kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rust (Burgenland) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Parndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Donnerskirchen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Tadten kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schützen am Gebirge kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wallern im Burgenland kaufen