3-Zimmer-Wohnung St. Aegyd am Neuwalde kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in St. Aegyd am Neuwalde
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in St. Aegyd am Neuwalde
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von St. Aegyd am Neuwalde
Sehr schöne Eigentumswohnung in ruhiger Vorstadtlage
St. Pölten
- Kaufpreis
- 225.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
NEU
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dachterrasse
Kapfenberg
- Kaufpreis
- 127.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Zentral wohnen in Kindberg - gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Kindberg
- Kaufpreis
- 145.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Hofstetten
Hofstetten-Grünau
- Kaufpreis
- 134.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Garten
Loggia
Keller
Natur pur! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Parkplatz, Balkon und Aussicht
Gaming
- Kaufpreis
- 118.500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Garten
Keller
Charmante Wohnung in Ober-Grafendorf
Ober-Grafendorf
- Kaufpreis
- 127.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Einbauküche
Keller
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
St. Pölten
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Balkon
Garage
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und Terrasse
Neuberg an der Mürz
- Kaufpreis
- 59.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Terrasse
Loggia
Einbauküche
Keller
Charmante 3 Zimmer Wohnung in der St. Pöltner Innenstadt inkl. Autoabstellplatz
St. Pölten
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Keller
PRIVATVERKAUF - Eigentumswohnung in Scheibbs
Scheibbs
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Provisionsfrei !Helle, gut geschnittene Wohnung mit Tiefgarage.
Wilhelmsburg
- Kaufpreis
- 173.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Garage
Keller
**Moderne Neubauwohnung mit Garten & Terrasse in zentraler Lage von Wieselburg**
Wieselburg
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
Luxuriös ausgestattete Niedrigenergiewohnung mit sonniger Loggia nähe EKZ Traisenpark
St. Pölten
- Kaufpreis
- 198.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Loggia
Keller
NEU! Penthouse-Feeling mit traumhafter Panoramaussicht
Leoben
- Kaufpreis
- 189.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Einbauküche
Modernes Wohnjuwel im Pielachtal: Exklusive Maisonette mit zwei Panoramaterrassen!
Kirchberg an der Pielach
- Kaufpreis
- 209.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Terrasse
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in St. Aegyd am Neuwalde
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
1.887,15 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 1.420,02 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in St. Aegyd am Neuwalde liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel St. Aegyd am Neuwalde und Immobilienpreise St. Aegyd am Neuwalde
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Mariazell kaufen
3-Zimmer-Wohnung Mitterbach am Erlaufsee kaufen
3-Zimmer-Wohnung Annaberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Türnitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Puchenstuben kaufen
3-Zimmer-Wohnung Frankenfels kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schwarzenbach an der Pielach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Neuberg an der Mürz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Turnau kaufen
3-Zimmer-Wohnung St. Anton an der Jeßnitz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Hohenberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Loich kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gaming kaufen
3-Zimmer-Wohnung Lunz am See kaufen
3-Zimmer-Wohnung Schwarzau im Gebirge kaufen
3-Zimmer-Wohnung Aflenz kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kirchberg an der Pielach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sankt Barbara im Mürztal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Scheibbs kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kindberg kaufen