4-Zimmer-Wohnung Strasshof an der Nordbahn kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Strasshof an der Nordbahn
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Strasshof an der Nordbahn
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Strasshof an der Nordbahn
4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Parkplatz in Groß-Enzersdorf
Groß-Enzersdorf
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Wohnen in Ruhelage und gleichzeitig im Zentrum von Maria Enzersdorf!
Maria Enzersdorf
- Kaufpreis
- 433.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Offenes Wohnkonzept mit Nachbarschaftscharakter
Mödling
- Kaufpreis
- 580.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Garten
Keller
Behindertengerecht
Raum für alle Lebensphasen
Mödling
- Kaufpreis
- 609.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Garten
Keller
Behindertengerecht
Perfekte Adresse auch für Firmen oder als Investment (Nettopreis) – Exklusive Ausstattung mit großen Freiflächen
Wien
- Kaufpreis
- 1.539.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Balkon
Terrasse
Garage
Behindertengerecht
FRÜHLINGSAKTION - 5% Preisnachlass auf den Gesamtkaufpreis – Exklusive Eigentumswohnungen in Ruhelage mit hervorragender Ausstattung und grandioser Raumaufteilung
Wien
- Kaufpreis
- 1.690.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Behindertengerecht
NEU
| DACHGESCHOSS | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 927.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
| 5. OBERGESCHOSS | VIER ZIMMER | UNIKAT FÜR FREIGEISTER | EIGENNUTZER | BF 14B | VILLAGE IM DRITTEN | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 830.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
| VIER ZIMMER | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 741.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Energieeffizient & zukunftsorientiert
Mödling
- Kaufpreis
- 595.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
NEU
Ein neues Zuhause für Familien und Stadtmenschen - Provisionsfrei - LAXURY
Wien
- Kaufpreis
- 780.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
NEU
Exklusive 5 Zi. Altbauwohnung mit großer Aussenfläche im Erstbezug - Rose Nine
Wien
- Kaufpreis
- 899.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 122 m²
Balkon
Keller
Altbau
Behindertengerecht
NEU
| SÜDOSTEN | BALKON | EIGENNUTZER | URBAN DAHEIM | VILLAGE IM DRITTEN | BAUFELD 13 | FERTIGSTELLUNG 2027
Wien
- Kaufpreis
- 822.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
NEU
Ein Meisterwerk aus Licht und Design: Rochusmarkt - Luxury & Lifestyle in the Heart of Vienna
Wien
- Kaufpreis
- 1.996.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 183 m²
Keller
NEU
VILLAGE IM DRITTEN + BAUFELD 13 + ERSTBEZUG + EIGENTUMSWOHNUNGEN + STADTQUARTIER IM DRITTEN
Wien
- Kaufpreis
- 665.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Strasshof an der Nordbahn
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.503,33 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.543,44 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Strasshof an der Nordbahn liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Strasshof an der Nordbahn und Immobilienpreise Strasshof an der Nordbahn
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Deutsch-Wagram kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bockfließ kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schönkirchen-Reyersdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Auersthal kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gänserndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Glinzendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Obersiebenbrunn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Aderklaa kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pillichsdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Raasdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Weikendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Groß-Schweinbarth kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kumberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Untersiebenbrunn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Prottes kaufen
4-Zimmer-Wohnung Leopoldsdorf im Marchfelde kaufen
4-Zimmer-Wohnung Matzen-Raggendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wolkersdorf im Weinviertel kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gerasdorf bei Wien kaufen
4-Zimmer-Wohnung Groß-Enzersdorf kaufen