Apartment Waidring kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Waidring
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Waidring
Frisch renovierte Wohnung im Chiemgau - Marquartstein
Marquartstein
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
ZWEITWOHNSITZ! SUPER LAGE MIT VIEL SONNIGEM BALKON DIREKT NEBEM DEM LIFT
Saalbach-Hinterglemm
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Balkon
Keller
Garconniere mit touristischer Nutzungsmöglichkeit
Zell am See
- Kaufpreis
- 120.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Einbauküche
Seltene Gelegenheit – Ihr Zweitwohnsitz in Top-Lage!
Saalbach-Hinterglemm
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 24 m²
Einheit TYP E – Typischer Grundriss innerhalb der Anlage - weitere ähnliche Einheiten verfügbar
Unken
- Kaufpreis
- 184.615,20 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Garten
Keller
Einheit TYP D – Eine etwas kleinere Einheit dieser Anlage - ähnliche Einheiten sind vorhanden
Unken
- Kaufpreis
- 104.616 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 16 m²
Garten
Keller
Einheit TYP C – Typischer Grundriss innerhalb der Anlage - weitere ähnliche Einheiten verfügbar
Unken
- Kaufpreis
- 135.385,20 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 22 m²
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Einheit TYP A – Appartement im Erdgeschoss inklusive professionellem Betreiberkonzept
Unken
- Kaufpreis
- 233.845,20 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Garten
Keller
Saalbach | Modernes Apartment | Pool und Sauna | Zweitwohnsitz
Saalbach-Hinterglemm
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Einbauküche
Keller
Charmante Wohnung in Toplage von Saalbach – direkt am Schattberg X-press
Saalbach-Hinterglemm
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Kompakt-Studio in Zell am See – Schüttdorf
Zell am See
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Provisionsfreier Zweitwohnsitz zu Verkaufen
Saalbach-Hinterglemm
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Einbauküche
VOLLHOLZ Wohnungen - Wohnen am Sonnhof in Taxenbach - Top 09
Taxenbach
- Kaufpreis
- 189.360 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Keller
Exklusives Microflat nahe Kitzbühel |pure liv_ing
Kitzbühel
- Kaufpreis
- 223.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Helle 1-Zi-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Mittersill – Ihr neues Zuhause!
Mittersill
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Waidring
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.225,41 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 5.955,29 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Waidring liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Waidring und Immobilienpreise Waidring
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
Apartments St. Ulrich am Pillersee kaufen
Apartments Kirchberg in Tirol kaufen
Apartments Scheffau am Wilden Kaiser kaufen