2-Zimmer-Wohnung Wals-Siezenheim kaufen
: 10 Ergebnisse
Aktive Filter:
2
-
2
Zi.
2-Zimmer Anlage-Wohnung/ Netto KP € 228.000,- in Wals! (Zuzüglich 20% UST)
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 228.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Moderne 2-Zimmer Wohnung in Wals "am Galiendlgut"
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 378.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Anlagenhit! 2-Zimmer Neubauwohnung in Wals!
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 388.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
2-Zimmer Balkon-Wohnung in Wals bei Salzburg!
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 388.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Über den Dächern von Wals! 2-Zimmer DG-Wohnung!
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 398.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Keller
Behindertengerecht
AUGARTEN, TOP 08: 2-Zimmer-Wohnung, perfekt für Investoren oder Eigennutzer
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 394.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Garten
Keller
AUGARTEN, TOP 19: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 459.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
AUGARTEN, TOP 18: 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 432.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Garten
Keller
WALS SEVEN RESIDENCESWohnen auf höchstem Niveau!2 Zimmer Gartenwohnung im Süden von Salzburg
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 435.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Garten
Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Bergblick
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 419.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Terrasse
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Wohnungspreise in Wals-Siezenheim
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
6.591,87 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 6.214,85 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Wals-Siezenheim liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Österreich.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wals-Siezenheim und Immobilienpreise Wals-Siezenheim
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Salzburg kaufen
2-Zimmer-Wohnung Grödig kaufen
2-Zimmer-Wohnung Großgmain kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bergheim (Flachgau) kaufen
2-Zimmer-Wohnung Anif kaufen
2-Zimmer-Wohnung Anthering kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hallwang kaufen
2-Zimmer-Wohnung Koppl kaufen
2-Zimmer-Wohnung Elixhausen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Elsbethen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Puch bei Hallein kaufen
2-Zimmer-Wohnung Oberalm kaufen
2-Zimmer-Wohnung Eugendorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Hallein kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ebenau kaufen
2-Zimmer-Wohnung Adnet kaufen
2-Zimmer-Wohnung Plainfeld kaufen
2-Zimmer-Wohnung Seekirchen am Wallersee kaufen
2-Zimmer-Wohnung Oberndorf kaufen
2-Zimmer-Wohnung Obertrum am See kaufen
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.