4 Zimmer Wohnung Baar-Ebenhausen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Baar-Ebenhausen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Baar-Ebenhausen
Voll möblierte, moderne Wohnung mit Balkon und Garten in ruhiger Lage - 1 Jahr befristet
Ingolstadt - Unsernherrn
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung (95 m²) mit Garagenstellplatz und Balkon in Kösching/Kasing
Kösching
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
sehr schöne Wohnung im Erholungsgebiet
Riedenburg
- Kaltmiete
- 980 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Einbauküche
Altbau
Schöne, helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Berglern (Mitterlern) Landkreis Erding
Berglern
- Kaltmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Außergewöhnlich schöne Maisonette Wohnung zwischen München und Augsburg
Ried
- Kaltmiete
- 1.570 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Garten
Dachterrasse
Keller
Exklusive 4-Zi-EG-Wohnung in Ingolstadt 1.980 Euro warm
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.730 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Neuwertige vier Zimmer Wohnung in Ingolstadt, Suedost
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.030 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Mietwohnung 4-ZimmerWhg P.l.
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.336,64 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Behindertengerecht
Helle 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen mitten im Zentrum für max. eine Fam. mit 3 Personen
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Mietwohnung 4-ZimmerWhg V.r.a. WBS der Einkommensstufe III erforderlich.
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.254,15 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Behindertengerecht
Alltagstaugliche 4 Zimmer in Ingolstadt
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Sonnige, charmante, renovierte Altbauwohnung
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Altbau
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Ingolstadt
- Kaltmiete
- 1.225 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Baar-Ebenhausen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
12,22 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 11,00 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Baar-Ebenhausen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Baar-Ebenhausen und Immobilienpreise Baar-Ebenhausen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Reichertshofen
4-Zimmer-Wohnung Karlskron
4-Zimmer-Wohnung Manching
4-Zimmer-Wohnung Pörnbach
4-Zimmer-Wohnung Ernsgaden
4-Zimmer-Wohnung Rohrbach
4-Zimmer-Wohnung Geisenfeld
4-Zimmer-Wohnung Brunnen
4-Zimmer-Wohnung Großmehring
4-Zimmer-Wohnung Hohenwart
4-Zimmer-Wohnung Weichering
4-Zimmer-Wohnung Ingolstadt
4-Zimmer-Wohnung Wolnzach
4-Zimmer-Wohnung Waidhofen
4-Zimmer-Wohnung Karlshuld
4-Zimmer-Wohnung Vohburg an der Donau
4-Zimmer-Wohnung Lenting
4-Zimmer-Wohnung Pfaffenhofen an der Ilm
4-Zimmer-Wohnung Berg im Gau
4-Zimmer-Wohnung Hepberg