Wohnung kaufen in Bahlingen am Kaiserstuhl
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Bahlingen am Kaiserstuhl
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Bahlingen am Kaiserstuhl
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Bahlingen am Kaiserstuhl
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit einem Garten in ruhiger Lage
Emmendingen
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage
Emmendingen
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Bahlingen am Kaiserstuhl
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Bahlingen am Kaiserstuhl liegt bei 4.222,02 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Bahlingen am Kaiserstuhl
Die häufigsten Suchen in Bahlingen am Kaiserstuhl
Immobilienpreise Bahlingen am Kaiserstuhl 2026
| m² | Bahlingen am Kaiserstuhl | Baden-Württemberg | DE |
|---|---|---|---|
| 60 | 3.363,99 € | 4.287,46 € | 4.951,67 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
3.363,99 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Bahlingen am Kaiserstuhl
Eigentumswohnung Riegel am Kaiserstuhl
Eigentumswohnung Eichstetten am Kaiserstuhl
Eigentumswohnung Gottenheim
Eigentumswohnung Vogtsburg im Kaiserstuhl