Wohnung kaufen in Breitbrunn am Chiemsee
: 1 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Breitbrunn am Chiemsee
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Breitbrunn am Chiemsee
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Breitbrunn am Chiemsee
Wohnung am Chiemsee
Breitbrunn am Chiemsee
- Kaufpreis
- 475.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
2 Zimmer Eigentumswohnung in 83125 Eggstätt
Eggstätt
- Kaufpreis
- 315.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Gartenwohnung 3 Zimmer mit großem Garten
Kiefersfelden
- Kaufpreis
- 470.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Behindertengerecht
Charmante 3 Zimmer Wohnung in Wasserburg am Inn - Stadtlage
Wasserburg am Inn
- Kaufpreis
- 397.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Wintergarten
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Breitbrunn am Chiemsee
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Breitbrunn am Chiemsee liegt bei 6.588,94 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Breitbrunn am Chiemsee
Die häufigsten Suchen in Breitbrunn am Chiemsee
Immobilienpreise Breitbrunn am Chiemsee 2026
| m² | Breitbrunn am Chiemsee | Bayern | DE |
|---|---|---|---|
| 60 | 5.824,44 € | 6.350,57 € | 4.951,67 € |
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei
5.824,44 EUR/m².
Eigentumswohnung im Umkreis von Breitbrunn am Chiemsee