4-Zimmer-Wohnung Beratzhausen kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Beratzhausen
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Beratzhausen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Beratzhausen
Renovierte 4 Zi. Familienwohnung mit Tageslichtbad, Stellplatz, Balkon und bester Lage
Regensburg - Westenviertel
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Loggia
Keller
WG geeignet
Tiere erlaubt
Einladung Tag der offenen Tür: Otto-Hahn-Straße 23, 31.05.2026, 13.30 - 15.30 Uhr
Regensburg - Galgenberg
- Kaufpreis
- 979.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 138 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Sehr schöne, helle 4 ZKB, komplett renoviert
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 411.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Bungalow-Wohnung mit Terrasse und Garten in der Grünen Mitte von Regensburg
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 119 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Behindertengerecht
4-Zimmerwohnung in Ingolstadt-Zentrum - Schmuckstück in der Altstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 669.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 146 m²
Einbauküche
Keller
*PROVISIONSFREI* - Helle 3ZKB Wohnung mit Südbalkon
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 259.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
4-Zimmer Wohnung in Ingolstadt- Haunwöhr - OHNE MAKLER PROVISION
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Bezugsfrei! Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Ingolstadt
Ingolstadt - Friedrichshofen
- Kaufpreis
- 399.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Kernsaniert 2025 – Vollvermietete 4-Zi.-Kapitalanlage in Bestlage Ingolstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Einbauküche
Keller
Attraktive 4-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon, Aufzug und Stellplatzoption in Ingolstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 342.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Wohnjuwel über der Donau – Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Regensburg
Regensburg - Weichs
- Kaufpreis
- 600.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Rendite 3,86%! Vermietete 4-Zi. Maissonette-Wohnung mit Galerie in der Altstadt von Regensburg
Regensburg - Innenstadt
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Bald bezugsfertig: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amberg
Amberg - Raigering
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Keller
Top 4-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon in Bestlage – ruhig & stadtnah in Regensburg
Regensburg - Kasernenviertel
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Keller
** Kapitalanleger aufgepasst: 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & vermieteter WG-Struktur **
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Beratzhausen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.580,89 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.443,60 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Beratzhausen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Beratzhausen und Immobilienpreise Beratzhausen
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Brunn (Oberpfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Laaber kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lupburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Duggendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hemau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Parsberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Deuerling kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wolfsegg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Painten kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kallmünz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pielenhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Nittendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Breitenbrunn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hohenfels (Oberpfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Holzheim am Forst kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pettendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Seubersdorf in der Oberpfalz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ihrlerstein kaufen
4-Zimmer-Wohnung Sinzing kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lappersdorf kaufen