4 Zimmer Wohnung Bernburg (Saale) mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Bernburg (Saale)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Bernburg (Saale)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Bernburg (Saale)
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Top-Lage Magdeburg-Werder
Magdeburg - Werder
- Kaltmiete
- 882 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Keller
Altbau
WG geeignet
Tiere erlaubt
Schöne helle 4 Zimmer Wohnung
Halle (Saale) - Silberhöhe
- Kaltmiete
- 485 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
4 Raumwohnung zu vermieten
Magdeburg - Salbke
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Garten
Keller
Altbau
Zimmer alles neu
Magdeburg - Sudenburg
- Kaltmiete
- 799 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Nachmieter für 4 Raumwohnung gesucht
Hohenwarsleben
- Kaltmiete
- 360 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
kleine 4-Zimmerwohnung
Magdeburg - Leipziger Str
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
NEU
Grün vor der Tür & Sonne auf dem Balkon
Halle (Saale) - Silberhöhe
- Kaltmiete
- 406,81 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
NEU
Familienwohnung mit Aufzug | in Renovierung | verkehrsgünstig
Halle (Saale) - Südliche Neustadt
- Kaltmiete
- 431 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Tiere erlaubt
Frisch renoviert! 4-Raum-Wohnung in der Altstadt I Einbauküche und Balkon | Stellplatz mögl.
Magdeburg - Altstadt
- Kaltmiete
- 1.049 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Einziehen & sparen: 1 Monat Kaltmietfreiheit! Charmante 4-Raum-Wohnung in Elbnähe
Magdeburg - Buckau
- Kaltmiete
- 1.179 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 134 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Begonienstraße 9 - Am Tulpenbrunnen
Halle (Saale) - Nördliche Neustadt
- Kaltmiete
- 562 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Keller
Im Herzen von Halle: 4-Zimmer-Wohnung im ruhigen Hinterhaus gelegen
Halle (Saale) - Altstadt
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Exklusives Wohnen - 4 Raumwohnung mit Balkon und EBK- Zichorienhöfe - WE23
Magdeburg - Sudenburg
- Kaltmiete
- 1.338 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Erstbezug in einem energieffizienten Mehrfamilienhaus
Magdeburg - Fermersleben
- Kaltmiete
- 816 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Renovierung abgeschlossen - jetzt mieten und wohlfühlen!
Magdeburg - Cracau
- Kaltmiete
- 569 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Keller
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Bernburg (Saale)
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
8,12 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 6,25 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Bernburg (Saale) liegt
zur Zeit bei 6,98 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Bernburg (Saale) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bernburg (Saale) und Immobilienpreise Bernburg (Saale)
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Gröna
4-Zimmer-Wohnung Ilberstedt
4-Zimmer-Wohnung Nienburg (Saale)
4-Zimmer-Wohnung Baalberge
4-Zimmer-Wohnung Peißen
4-Zimmer-Wohnung Neugattersleben
4-Zimmer-Wohnung Poley
4-Zimmer-Wohnung Plötzkau
4-Zimmer-Wohnung Gerbitz
4-Zimmer-Wohnung Wedlitz
4-Zimmer-Wohnung Pobzig
4-Zimmer-Wohnung Güsten
4-Zimmer-Wohnung Preußlitz
4-Zimmer-Wohnung Biendorf (Bernburg)
4-Zimmer-Wohnung Amesdorf
4-Zimmer-Wohnung Wohlsdorf
4-Zimmer-Wohnung Trebitz
4-Zimmer-Wohnung Zuchau
4-Zimmer-Wohnung Kleinpaschleben
4-Zimmer-Wohnung Wiendorf (Könnern)