Wohnung mieten in Bielefeld-Jöllenbeck
: 30 Ergebnisse
Aktive Filter:
Jöllenbeck
Schöne Wohnung in Ruhiger Zone Jöllenbeck
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügige 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 682,13 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Moderne 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld Jöllenbeck mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Jöllenbeck zu vermieten
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 407,34 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Ohne Maklergebühr....Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung 86 qm in Bielefeld-Jöllenbeck
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 817 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Keller
Ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon mit Blick ins Grüne (WBS)
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 407,34 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
~ Perfekt für Paare oder Single ~
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 412 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner Wohnanlage (WBS)
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 407,34 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
(WBS) Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 407,34 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
Charmante 2 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 567,65 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jöllenbeck – frisch saniert, bezugsfrei ab dem 01.06
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 695 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Garten
Renovierte 2 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 586,31 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Moderne 2 Zimmer Wohnung in Bielefeld Jöllenbeck mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 540 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Mietwohnung Bielefeld: Die beliebtesten Stadtteile
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (WBS)
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 407,34 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Keller
Top 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in sehr guter Wohnlage
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 530 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Sehr schöne geräumige 2 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 599,49 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Repräsentative 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 1.360 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 170 m²
Balkon
Terrasse
Garten
*Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und toller Aussicht*
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 589 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Exklusive, neuwertige Single-Wohnung für Studenten, Senioren mit gehobener Innenausstattung mit EBK
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Balkon
Einbauküche
Behindertengerecht
Mit Balkon! 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Bi-Vilsendorf!
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
Wohnungspreise in Bielefeld-Jöllenbeck
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 9,58 €/m²
in Bielefeld - Jöllenbeck.
Am günstigsten ist es heute in Bielefeld-Niederdornberg mit einem Quadratmeterpreis von 8,45 €/m².
Am teuersten wird es heute in Gellershagen mit 11,64 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Bielefeld liegt bei 10,26 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bielefeld liegt derzeit bei 3.188,41 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Bielefeld und Immobilienpreise Bielefeld
Am teuersten wird es heute in Gellershagen mit 11,64 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Bielefeld-Mitte Mietwohnungen in Bielefeld-Sennestadt Mietwohnungen in Bielefeld-Brackwede Mietwohnungen in Bielefeld-Schildesche Mietwohnungen in Bielefeld-Jöllenbeck Mietwohnungen in Bielefeld-Brake Mietwohnungen in Bielefeld-Senne Mietwohnungen in Bielefeld-Heepen Mietwohnungen in Bielefeld-Gellershagen Mietwohnungen in Bielefeld-Sieker Mietwohnungen in Bielefeld-Baumheide Mietwohnungen in Bielefeld-Hillegossen Mietwohnungen in Bielefeld-Stieghorst Mietwohnungen in Bielefeld-Quelle Mietwohnungen in Bielefeld-Großdornberg Mietwohnungen in Bielefeld-Babenhausen Mietwohnungen in Bielefeld-Milse Mietwohnungen in Bielefeld-Hoberge-Uerentrup Mietwohnungen in Bielefeld-Theesen Mietwohnungen in Bielefeld-Ummeln
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.