3-Zimmer-Wohnung Burgoberbach kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Burgoberbach
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Burgoberbach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Burgoberbach
Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum von Lauchheim
Lauchheim
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Garage und Balkon und traumhaftem Blick ins Grüne
Schwabach - Raubershof
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Attraktive Kapitalanlage in Ansbach – vermietete 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Ansbach - Eyb
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
Einbauküche
NEU
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Reichelsdorf mit Balkon, Souterrain und Stellplatz
Nürnberg - Reichelsdorf
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Keller
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung | 100 m² | Balkon | Stellplatz | Fürth-Weikershof/Kalbsiedlung
Fürth - Südstadt
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Moderne barrierefrei 3-Zimmer-Wohnung in Toplage von Nürnberg
Nürnberg
- Kaufpreis
- 498.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Erstbezug nach Kernsanierung | KfW förderfähige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Nürnberg - Reichelsdorfer Keller
- Kaufpreis
- 365.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Kleine Wohnanlage, idealer Grundriss...3-Zi.-Gartenwohnung in ER-Bruck
Erlangen - Bruck
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Garten
Keller
Eigennutzung oder zur Kapitalanlage...bezugsfreie 3-Zi.-ETW in ER-Bruck
Erlangen - Bruck
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Keller
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einzelgarage in Erlangen-Bruck
Erlangen - Bruck
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Garage
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
184.900 EUR für PROVISIONSFREIE und SOFORT freie 3 Zimmer 66 qm Wohnung mit NEUER Heizung
Fürth - Südstadt
- Kaufpreis
- 184.900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Einbauküche
Keller
FÜ-Eigenes Heim: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen (3.OG)
Fürth - Schwand
- Kaufpreis
- 245.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Die Lage macht´s ... Vermietete 3 Zimmer- Wohnung mit Loggia ...
Fürth - Unterfarrnbach
- Kaufpreis
- 250.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Loggia
Stadtleben trifft Lebensqualität im Herzen Erlangens
Erlangen - Erlangen Mitte
- Kaufpreis
- 345.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau für ca. 5.800 Euro pro qm !!!
Nürnberg - Buch
- Kaufpreis
- 595.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Terrasse
Neubau
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Weidenbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Bechhofen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ornbau kaufen
3-Zimmer-Wohnung Merkendorf kaufen
3-Zimmer-Wohnung Herrieden kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ansbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Lichtenau (Mittelfranken) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sachsen bei Ansbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Arberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wieseth kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wolframs-Eschenbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Muhr am See kaufen
3-Zimmer-Wohnung Burk kaufen
3-Zimmer-Wohnung Aurach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Ehingen (Mittelfranken) kaufen
3-Zimmer-Wohnung Dentlein am Forst kaufen
3-Zimmer-Wohnung Gunzenhausen kaufen
3-Zimmer-Wohnung Mitteleschenbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Petersaurach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Lehrberg kaufen