4 Zimmer Wohnung Coswig mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Coswig
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Coswig
Ruhige Lage
Dresden - Naußlitz
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Garten
Altbau
WG geeignet
Helle 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Duschbädern
Dresden - Naußlitz
- Kaltmiete
- 1.549 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
4-Raumwohnung in Heidenau
Heidenau
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Keller
Altbau
Moderne 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt / Seevorstadt West
- Kaltmiete
- 1.780,28 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 133 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Lichterker, viel Platz & optionalem Stellplatz in DD-Omsewitz
Dresden - Briesnitz
- Kaltmiete
- 1.470 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Keller
NEU
Ihr neues Zuhause: Komfortable 4-Zimmer-Wohnung
Dresden - Löbtau-Nord
- Kaltmiete
- 1.345 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
4 - Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon
Dresden - Coschütz/Gittersee
- Kaltmiete
- 1.301,10 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Einbauküche
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Kleine gemütliche 4 Raum Wohnung, Haus mit Aufzug, Nachmieter gesucht!
Dresden - Leuben
- Kaltmiete
- 509 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Keller
Innerstädtisch, zentral! 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen (WBS)
Dresden - Innere Neustadt
- Kaltmiete
- 531,78 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Keller
DACHTERRASSE – WANNEN-DUSCHBAD MIT FENSTER – GÄSTE-WC – EINBAUKÜCHE – MAISONETTE
Dresden - Löbtau-Süd
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 152 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
* exklusive und moderne Maisonette-Wohnung mit großer Terrasse und schönem Ausblick *
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt / Seevorstadt West
- Kaltmiete
- 2.120 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 177 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Wir sanieren für Sie: weitläufige 4-Zimmer-Wohnung
Dresden - Prohlis-Nord
- Kaltmiete
- 709,85 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Keller
Tauschwohnung: Schöne 4 Raum Maisonette Wohnung mit Blick auf die Elbe
Dresden - Johannstadt-Nord
- Kaltmiete
- 1.325 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Keller
Zuhause fühlen: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
- Kaltmiete
- 547,39 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Keller
Tauschwohnung: Dresden Dobritz
Dresden - Seidnitz/Dobritz
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Coswig
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,91 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 8,06 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Coswig liegt
zur Zeit bei 10,24 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Coswig liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Coswig und Immobilienpreise Coswig
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Weinböhla
4-Zimmer-Wohnung Niederau
4-Zimmer-Wohnung Meißen
4-Zimmer-Wohnung Klipphausen
4-Zimmer-Wohnung Radebeul
4-Zimmer-Wohnung Moritzburg
4-Zimmer-Wohnung Triebischtal
4-Zimmer-Wohnung Diera-Zehren
4-Zimmer-Wohnung Käbschütztal
4-Zimmer-Wohnung Radeburg
4-Zimmer-Wohnung Freital
4-Zimmer-Wohnung Tharandt
4-Zimmer-Wohnung Ketzerbachtal
4-Zimmer-Wohnung Dresden
4-Zimmer-Wohnung Reinsberg
4-Zimmer-Wohnung Lommatzsch
4-Zimmer-Wohnung Leuben-Schleinitz
4-Zimmer-Wohnung Ottendorf-Okrilla
4-Zimmer-Wohnung Nossen
4-Zimmer-Wohnung Halsbrücke