4-Zimmer-Wohnung Denkendorf (Oberbayern) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Denkendorf (Oberbayern)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Denkendorf (Oberbayern)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Denkendorf (Oberbayern)
Pfaffenhofen: Helle, ruhige, zentrumsnahe 4-ZKB-Wohnung im 1. OG
Pfaffenhofen an der Ilm
- Kaufpreis
- 480.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ansprechende Aufteilung auf 94 m² und 4 Zimmer im EG mit Balkon
Schwabach - Schwabach
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Sehr schöne, helle 4 ZKB, komplett renoviert
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 411.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
4-Zimmerwohnung in Ingolstadt-Zentrum - Schmuckstück in der Altstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 669.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 146 m²
Einbauküche
Keller
*PROVISIONSFREI* - Helle 3ZKB Wohnung mit Südbalkon
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 259.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Schwabach-Eichwasen
Schwabach - Raubershof
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Keller
4-Zimmer Wohnung in Ingolstadt- Haunwöhr - OHNE MAKLER PROVISION
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Bezugsfrei! Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Ingolstadt
Ingolstadt - Friedrichshofen
- Kaufpreis
- 399.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Kernsaniert 2025 – Vollvermietete 4-Zi.-Kapitalanlage in Bestlage Ingolstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Einbauküche
Keller
Attraktive 4-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon, Aufzug und Stellplatzoption in Ingolstadt
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 342.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT VIEL FREIRAUM UND BALKON
Nürnberg - Reichelsdorfer Keller
- Kaufpreis
- 609.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
HELLE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 TERRASSEN, GARTEN UND 2 BÄDERN
Nürnberg - Reichelsdorfer Keller
- Kaufpreis
- 669.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Terrasse
Garten
** 4-Zimmer-Whg. mit exklusivem Badezimmer, LOGGIA und TG-Stellplatz in gepflegter Wohn(an)lage **
Nürnberg - Reichelsdorfer Keller
- Kaufpreis
- 315.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Loggia
Keller
** Kapitalanleger aufgepasst: 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & vermieteter WG-Struktur **
Ingolstadt
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Besondere Souterrainwohnung mit Garten
Ingolstadt - Mailing
- Kaufpreis
- 499.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Denkendorf (Oberbayern)
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.688,17 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Denkendorf (Oberbayern) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Denkendorf (Oberbayern) und Immobilienpreise Denkendorf (Oberbayern)
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Kipfenberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Stammham kaufen
4-Zimmer-Wohnung Altmannstein kaufen
4-Zimmer-Wohnung Böhmfeld kaufen
4-Zimmer-Wohnung Beilngries kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kinding kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wettstetten kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hepberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kösching kaufen
4-Zimmer-Wohnung Walting kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hitzhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lenting kaufen
4-Zimmer-Wohnung Oberdolling kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gaimersheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ingolstadt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dietfurt an der Altmühl kaufen
4-Zimmer-Wohnung Eitensheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Mindelstetten kaufen
4-Zimmer-Wohnung Buxheim (Oberbayern) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Riedenburg kaufen