4-Zimmer-Wohnung Grabenstätt kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Grabenstätt
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Grabenstätt
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Grabenstätt
LAGE! SONNE! RUHE! PROVISIONSFREI!
Fieberbrunn
- Kaufpreis
- 695.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Garten
Loggia
Einbauküche
Lage! Sonne! Ruhe! Provisionsfrei!
Fieberbrunn
- Kaufpreis
- 756.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
PROVISIONSFREI ! Exklusive 4-Zimmer Penthouse-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Rosenheim Süd
Rosenheim - Rosenheim-Süd
- Kaufpreis
- 1.270.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 157 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
NEU
GartenperleModern-komfortabel Rundum sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlterrasse
Fieberbrunn
- Kaufpreis
- 450.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Terrasse
Garten
Keller
Exklusiver Freizeitwohnsitz am Sonnberg mit Panoramablick
Kitzbühel
- Kaufpreis
- 2.150.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Sehr schönes Penthouse mit zwei Stellplätzen, Bad Häring
Bad Häring
- Kaufpreis
- 659.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Einbauküche
Keller
NEU
Exklusives 220m² Penthouse - Wohnen auf höchstem Niveau im Herzen der Kitzbüheler Alpen
Itter
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 220 m²
Balkon
Garten
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Family - Penthouse in sonniger Bestlage in Itter
Itter
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Garten
Keller
Neubau-Dachgeschosswohnung in sonniger Lage
Fieberbrunn
- Kaufpreis
- 1.190.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Keller
Neubau
Penthouse - Alpines Ambiente mit Panoramaaussicht
Leogang
- Kaufpreis
- 750.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Keller
Behindertengerecht
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
SALZBURG-Wals-Himmelreich - Vier-Zimmer-Wohnung mit unverbauten BLICK
Wals-Siezenheim
- Kaufpreis
- 490.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Großzügiges Appartement in den Adea Lifestyle Suites Fieberbrunn direkt an der Skipiste
Fieberbrunn
- Kaufpreis
- 1.349.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
ZENTRAL, SONNIGER BALKON, STELLPLATZ - ALLES WAS MAN BRAUCHT!
Saalfelden am Steinernen Meer
- Kaufpreis
- Preis auf Anfrage
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Sonnige, ruhige Dachgeschosswohnung in Kitzbühel
Kitzbühel
- Kaufpreis
- 690.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Grabenstätt
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.882,70 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Grabenstätt liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Grabenstätt und Immobilienpreise Grabenstätt
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Vachendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Übersee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bergen (Chiemgau) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Traunstein kaufen
4-Zimmer-Wohnung Staudach-Egerndach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Nußdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Chieming kaufen
4-Zimmer-Wohnung Siegsdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Grassau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Chiemsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gstadt am Chiemsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Surberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Marquartstein kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bernau am Chiemsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Breitbrunn am Chiemsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Süßen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Unterwössen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Traunreut kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wonneberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ruhpolding kaufen