4-Zimmer-Wohnung Großhabersdorf kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Großhabersdorf
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Großhabersdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Großhabersdorf
Eigentumswohnung 4Zimmer Nürnberg
Nürnberg - Almoshof
- Kaufpreis
- 320.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Ansprechende Aufteilung auf 94 m² und 4 Zimmer im EG mit Balkon
Schwabach - Schwabach
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
PROVISIONSFREI - Ideale 4-Zi-Whg. in ruhiger, zentraler Lage
Nürnberg - Langwasser
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
NEU
IMMO KUBE! 4 Zi.-ETW mit Weitblick, Süd-& Westbalkon, Aufzug und TG-Stellplatz in Nbg.-Großreuth
Nürnberg
- Kaufpreis
- 298.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Wohnen am Farrngrund 4-Zimmer in Fürth BJ 1980
Fürth - Unterfarrnbach
- Kaufpreis
- 330.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen & WG-Potenzial
Nürnberg - Muggenhof
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Keller
NEU
Individuell, attraktiv und zentral gelegen - TOP 4-Zimmer-Jugendstilwohnung mit Balkon
Nürnberg - Veilhof
- Kaufpreis
- 629.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Barrierefreie 4-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Balkon und Stellplatz
Ansbach - Ansbach-Stadt
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Einziehen und Neubaugefühl genießen!
Nürnberg - Buch
- Kaufpreis
- 685.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 132 m²
Balkon
Garten
Neubau
TOP 4-Zi. Wohnung mit Balkon in Nürnberg - Langwasser / Wohnung kaufen
Nürnberg
- Kaufpreis
- 345.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
2017 kernsanierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwabach - 5% Rendite
Schwabach - Unterreichenbach
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Familienfreundliche 4-Zimmer-Maisonette mit Gartenanteil - zentrumsnah in Schwabach
Schwabach - Schwarzach
- Kaufpreis
- 419.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 127 m²
Garten
Komfort Wohnung mit 4-Zimmern Nbg.-Wöhrder See CK 4702
Nürnberg - Tullnau
- Kaufpreis
- 348.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Keller
Charmante, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garage in begehrter Lage am Südklinikum
Nürnberg
- Kaufpreis
- 349.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Loggia
Garage
Keller
Besondere 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit 4 Balkonen & Tiefgarage in Fürth – Nähe Wiesengrund
Fürth - Stadtpark
- Kaufpreis
- 432.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Großhabersdorf
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.576,98 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.491,78 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Großhabersdorf liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Großhabersdorf und Immobilienpreise Großhabersdorf
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Ammerndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Heilsbronn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wilhermsdorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dietenhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Roßtal kaufen
4-Zimmer-Wohnung Cadolzburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bruckberg (Mittelfranken) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Petersaurach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Langenzenn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Zirndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Seukendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Neuendettelsau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Neuhof an der Zenn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Oberasbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rohr kaufen
4-Zimmer-Wohnung Puschendorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Markt Erlbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Stein kaufen
4-Zimmer-Wohnung Veitsbronn kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hagenbüchach kaufen