1 Zimmer Wohnung Isselburg mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Isselburg
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Isselburg
Single apartment
Kleve
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 20 m²
Möbliert
Einbauküche
Keller
Büro/Lager in zentraler Lage
Oberhausen - Alsfeld
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Schönes Appartement zu vermieten
Duisburg - Hochemmerich
- Kaltmiete
- 390 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Einbauküche
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
Lichtdurchflutetes Apartment mit Blick ins Grüne
Mülheim an der Ruhr - Broich
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Ein helles Zimmer mit Hochebene im ruhigen Gemeinschaftshaus
Duisburg - Duissern
- Kaltmiete
- 365 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 17 m²
Einbauküche
Zuhause mit 1 Zimmer in Oberhausen
Oberhausen - Altstadt-Mitte
- Kaltmiete
- 280 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Keller
Tiere erlaubt
möblierte Wohnung mit Balkon - Toplage Zentrum
Duisburg - Altstadt
- Kaltmiete
- 620 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 40 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
klein aber fein, gemütliches Appartement
Oberhausen - Altstadt-Mitte
- Kaltmiete
- 330 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Keller
Singles aufgepasst! Renoviertes Apartment in DU-Meiderich
Duisburg - Untermeiderich
- Kaltmiete
- 280 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 29 m²
Helle 1 Zimmerwohnung | 24 m² | im schönen Duisburg-Ruhrort
Duisburg - Ruhrort
- Kaltmiete
- 200 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 24 m²
Tiere erlaubt
1-ZImmer Wohnung Meiderich/ Nachmieter gesucht
Duisburg - Untermeiderich
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Tiere erlaubt
Auf in die neuen vier Wände - 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Duisburg - Obermeiderich
- Kaltmiete
- 336 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Balkon
Tiere erlaubt
1 - Zimmerwohnung in Stadtnähe!
Duisburg - Dellviertel
- Kaltmiete
- 380 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Keller
Tiere erlaubt
Moderne 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Oberhausen
Oberhausen - Dümpten
- Kaltmiete
- 330 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Frisch saniertes 1 Zimmer Appartment!!
Oberhausen - Marienkirche
- Kaltmiete
- 480 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Isselburg
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
8,63 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,73 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Isselburg liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Isselburg und Immobilienpreise Isselburg
1-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
1-Zimmer-Wohnung Bocholt
1-Zimmer-Wohnung Rees
1-Zimmer-Wohnung Hamminkeln
1-Zimmer-Wohnung Emmerich am Rhein
1-Zimmer-Wohnung Kalkar
1-Zimmer-Wohnung Rhede
1-Zimmer-Wohnung Wesel
1-Zimmer-Wohnung Xanten
1-Zimmer-Wohnung Bedburg-Hau
1-Zimmer-Wohnung Uedem
1-Zimmer-Wohnung Kleve
1-Zimmer-Wohnung Sonsbeck
1-Zimmer-Wohnung Raesfeld
1-Zimmer-Wohnung Goch
1-Zimmer-Wohnung Borken
1-Zimmer-Wohnung Alpen
1-Zimmer-Wohnung Weeze
1-Zimmer-Wohnung Hünxe