1 Zimmer Wohnung Jerxheim mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Jerxheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Jerxheim
1-Raum Erdgeschosswohnung möbliert
Elbingerode (Harz)
- Kaltmiete
- 200 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Möbliert
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Kl. neu renovierte, möblierte WG fast im Innenstadt
Braunschweig
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Helles WG Zimmer in Uninähe zu vermieten!
Braunschweig - Braunschweig
- Kaltmiete
- 90 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Möbliert
Garten
Dachterrasse
Einbauküche
Attraktiv und ruhig wohnen in Ballenstedt
Ballenstedt
- Kaltmiete
- 152,25 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Keller
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Dachgeschoß Einzimmerwohnung im Doppelhaus
Braunschweig - Braunschweig
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 42 m²
Einbauküche
Zgoba Vermietung
Gröningen
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Möbliertes Premium-Apartment | All-inclusive | sofort bezugsfertig | zentrale Lage
Braunschweig - Innenstadt
- Kaltmiete
- 1.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Möbliert
Zentrale & ruhige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Braunschweig
Braunschweig - Innenstadt
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 37 m²
Einbauküche
Keller
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im östlichen Ringgebiet
Braunschweig - Östliches Ringgebiet
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 23 m²
Balkon
Keller
Helles Apartment mit Balkon im beliebten Östlichen Ringgebiet
Braunschweig - Östliches Ringgebiet
- Kaltmiete
- 420 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 32 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Möbliertes Zimmer 13,13 m² im Wohnheim // 1.OG Zimmer 4
Wolfsburg - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 159,29 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 19 m²
Möbliert
Einbauküche
Großzügige 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Braunschweig - Westliches Ringgebiet
- Kaltmiete
- 375 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
City-Apartments Braunschweig, möbliertes Apartment
Braunschweig - Innenstadt
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Möbliert
Einbauküche
Klein und fein, aber mein! Seniorenwohnung! // 1.OG. , Wohnung 2
Wolfsburg - Nordstadt
- Kaltmiete
- 299,76 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 31 m²
Balkon
Keller
1-Zimmer-Wohnung in der Wolfsburger Stadtmitte
Wolfsburg - Rothenfelde
- Kaltmiete
- 430 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Jerxheim
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,12 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Jerxheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Jerxheim und Immobilienpreise Jerxheim
1-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
1-Zimmer-Wohnung Söllingen
1-Zimmer-Wohnung Beierstedt
1-Zimmer-Wohnung Ingeleben
1-Zimmer-Wohnung Twieflingen
1-Zimmer-Wohnung Gevensleben
1-Zimmer-Wohnung Dahlum
1-Zimmer-Wohnung Schöningen
1-Zimmer-Wohnung Wackersleben
1-Zimmer-Wohnung Hötensleben
1-Zimmer-Wohnung Winnigstedt
1-Zimmer-Wohnung Uehrde
1-Zimmer-Wohnung Warberg
1-Zimmer-Wohnung Schöppenstedt
1-Zimmer-Wohnung Roklum
1-Zimmer-Wohnung Wolsdorf
1-Zimmer-Wohnung Räbke
1-Zimmer-Wohnung Büddenstedt
1-Zimmer-Wohnung Am Großen Bruch
1-Zimmer-Wohnung Barneberg
1-Zimmer-Wohnung Huy