4 Zimmer Wohnung Klingenmünster mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Klingenmünster
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Klingenmünster
4-Zimmer-Wohnung BB-Steinbach
Baden-Baden - Steinbach
- Kaltmiete
- 1.080 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
4 Zimmer, Küche Bad
Kaiserslautern - Siegelbach
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
4ZKB in Ettlingen, ruhig, zentral, 3 Min. zur Strassenbahn
Ettlingen
- Kaltmiete
- 1.495 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Schöne 4 Zimmer Wohnung zu vermieten
Leimen (Pfalz)
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Garten
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Schöne 4 Zimmer Wohnung zu vermieten
Leimen (Pfalz)
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Garten
Keller
Altbau
WG geeignet
4 ZKB mit Balkon nähe Städt.Klinikum/Mühlburg
Karlsruhe - Mühlburg
- Kaltmiete
- 860 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Schöne Wohnung
Ludwigshafen am Rhein
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Idyllische 4 Zimmer Wohnung in Karlsruhe-Oststadt * VERMIETUNG *
Karlsruhe - Oststadt
- Kaltmiete
- 1.090 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Altbau
Schöne große Wohnung. Aufteilbar in 3 Wohnbereiche
Westheim (Pfalz)
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Altbau
Kernsanierte WG in Karlsruhe Mühlburg
Karlsruhe - Mühlburg
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
schöne 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Ludwigshafen am Rhein - Pfingstweide
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Einbauküche
Neubau
Behindertengerecht
Sehr attraktive helle 4-Zi-Wohnung mit Terrasse/ Garten in Harthausen nahe Speyer
Harthausen
- Kaltmiete
- 1.020 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Separater Fahrradkeller und Keller für Kinderräde, Roller usw.
Ludwigshafen am Rhein - Edigheim
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Frankenthal: 4ZKDB mit Balkon und Tiefgarage, 93,14qm
Frankenthal (Pfalz) - Frankenthal
- Kaltmiete
- 792 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Garage
Keller
Tiere erlaubt
Wohnung zu vermieten – Ideal als Betriebswohnung in Ludwigshafen
Ludwigshafen am Rhein - Nord/Hemshof
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Klingenmünster
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,89 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Klingenmünster liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Klingenmünster und Immobilienpreise Klingenmünster
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Gleiszellen-Gleishorbach
4-Zimmer-Wohnung Heuchelheim-Klingen
4-Zimmer-Wohnung Göcklingen
4-Zimmer-Wohnung Niederhorbach
4-Zimmer-Wohnung Pleisweiler-Oberhofen
4-Zimmer-Wohnung Waldhambach
4-Zimmer-Wohnung Münchweiler am Klingbach
4-Zimmer-Wohnung Eschbach (Pfalz)
4-Zimmer-Wohnung Kapellen-Drusweiler
4-Zimmer-Wohnung Bad Bergzabern
4-Zimmer-Wohnung Leinsweiler
4-Zimmer-Wohnung Waldrohrbach
4-Zimmer-Wohnung Silz (Pfalz)
4-Zimmer-Wohnung Ilbesheim bei Landau in der Pfalz
4-Zimmer-Wohnung Oberhausen (Südliche-Weinstrasse)
4-Zimmer-Wohnung Billigheim-Ingenheim
4-Zimmer-Wohnung Barbelroth
4-Zimmer-Wohnung Ranschbach
4-Zimmer-Wohnung Birkenhördt
4-Zimmer-Wohnung Dörrenbach