2 Zimmer Wohnung Kumhausen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Kumhausen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Kumhausen
Großzügige 3-Zimmer-Mansarde mit Sichtdachstuhl in Kraiburg
Kraiburg am Inn
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Tiere erlaubt
lichtdurchflutete, ruhige 2 Zimmer Terrassenwohnnung in Villenlage
Grasbrunn
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Terrasse
Einbauküche
2-Zimmer-Wohnung-47 Quadratmetern
Freising
- Kaltmiete
- 670 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Vollmöblierte 2-Zi-Wohnung m. Einbauküche u. Balkon, 100m v. S-Bahn, 25min zu M-Zentrum
Markt Schwaben
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Gründe deine eigene WG * Renovierte Traumwohnung in Kirchheim*
Kirchheim
- Kaltmiete
- 1.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Loggia
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Coburg
Freising
- Kaltmiete
- 810 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Möbliert
Einbauküche
Keller
Einliegerwohnung in DHH, Küchenzeile und Duschbad, kl. Balkon, in ruhiger Lage, 1,5 km zur S-Bahn, nur für 1 Person, Nichtraucher
Kirchheim
- Kaltmiete
- 510 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
Lage
Frontenhausen
- Kaltmiete
- 655 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Vaterstetten
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
Einbauküche
Zuhause mit zwei Zimmern in Landshut
Landshut - Nikola
- Kaltmiete
- 480 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Erstbezug nach Kernsanierung: Design-Wohnen im Herzen der Straubinger Altstadt
Straubing
- Kaltmiete
- 740 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Einbauküche
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Landshut, Wolfgangssiedlung
Landshut - Industriegebiet
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Sehr schöne 2 Zimmerwohung in Landshut Nikola (von Privat)
Landshut - Nikola
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Lebendig wohnen in Landshut: 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Landshut - Nikola
- Kaltmiete
- 520 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Einbauküche
Tiere erlaubt
2,5-Zimmer-Wohnung in Landshut-Berg
Landshut - Berg
- Kaltmiete
- 880 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Kumhausen
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
14,73 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 12,10 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Kumhausen liegt
zur Zeit bei 12,23 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Kumhausen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Kumhausen und Immobilienpreise Kumhausen
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Tiefenbach (bei Landshut)
2-Zimmer-Wohnung Landshut
2-Zimmer-Wohnung Altdorf (Niederbayern)
2-Zimmer-Wohnung Vilsheim
2-Zimmer-Wohnung Altfraunhofen
2-Zimmer-Wohnung Eching (Landkreis Landshut)
2-Zimmer-Wohnung Geisenhausen
2-Zimmer-Wohnung Ergolding
2-Zimmer-Wohnung Adlkofen
2-Zimmer-Wohnung Baierbach
2-Zimmer-Wohnung Buch am Erlbach
2-Zimmer-Wohnung Essenbach
2-Zimmer-Wohnung Bruckberg
2-Zimmer-Wohnung Kirchberg (Oberbayern)
2-Zimmer-Wohnung Furth
2-Zimmer-Wohnung Hohenpolding
2-Zimmer-Wohnung Neufraunhofen
2-Zimmer-Wohnung Niederaichbach
2-Zimmer-Wohnung Weihmichl
2-Zimmer-Wohnung Steinkirchen (Oberbayern)