4 Zimmer Wohnung Lambrechtshagen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Lambrechtshagen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Lambrechtshagen
Frisch sanierte 4-Raum-Wohnung – modernes Wohnglück mit viel Platz für Groß und Klein
Rostock - Lichtenhagen
- Kaltmiete
- 425 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Balkon
Keller
Tauschwohnung: 5 köpfg. Familie sucht 5 Zimmer
Rostock - Kröpeliner Tor
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
KfW 40-Neubau-Wohnung mit EBK, Südbalkon, Echtholzparkett, Fahrstuhl, Tiefgarage
Rostock - Dierkow-Neu
- Kaltmiete
- 1.458,81 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Garage
Neubauwohnung in DHH im Neubaugebiet „Kiefernweg Rostock“
Rostock - Biestow
- Kaltmiete
- 1.720 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Neubau
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Sanierte 4-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Rostock - Evershagen
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Lambrechtshagen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
10,41 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Lambrechtshagen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Lambrechtshagen und Immobilienpreise Lambrechtshagen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Bartenshagen-Parkentin
4-Zimmer-Wohnung Admannshagen-Bargeshagen
4-Zimmer-Wohnung Elmenhorst/Lichtenhagen
4-Zimmer-Wohnung Elmenhorst (Vorpommern)
4-Zimmer-Wohnung Kritzmow
4-Zimmer-Wohnung Bad Doberan
4-Zimmer-Wohnung Stäbelow
4-Zimmer-Wohnung Börgerende-Rethwisch
4-Zimmer-Wohnung Hohenfelde (Mecklenburg)
4-Zimmer-Wohnung Nienhagen (Landkreis Rostock)
4-Zimmer-Wohnung Papendorf
4-Zimmer-Wohnung Reddelich
4-Zimmer-Wohnung Retschow
4-Zimmer-Wohnung Pölchow
4-Zimmer-Wohnung Kessin
4-Zimmer-Wohnung Steffenshagen
4-Zimmer-Wohnung Ziesendorf
4-Zimmer-Wohnung Bentwisch
4-Zimmer-Wohnung Roggentin
4-Zimmer-Wohnung Kröpelin